Прекрасный магазин, широкий ассортимент одежды и высокое качество! Точно вещи будете носить не один сезон! Вас встречают привеливые и отзывчивые продавцы! Рекомендую!
Сергей Владимирович
2 июля
Хороший магазин, приемлимые цены, делают скидки. Приветливый персонал
Богдана Острянина
8 июля
Мой любимый магазин одежды, от сердца и души советую, есть все от повседневного до вечерних образов, без покупочки от туда точно не уйдете, хорошего шопинга 💋💋💋💋
Прекрасный магазин, широкий ассортимент одежды и высокое качество! Точно вещи будете носить не один сезон! Вас встречают привеливые и отзывчивые продавцы! Рекомендую!
Богдана Острянина
8 июля
Мой любимый магазин одежды, от сердца и души советую, есть все от повседневного до вечерних образов, без покупочки от туда точно не уйдете, хорошего шопинга 💋💋💋💋
Сергей Владимирович
2 июля
Хороший магазин, приемлимые цены, делают скидки. Приветливый персонал